Скин-упаковочная машина Hualian TB-540 используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в ПВХ или ПЕ скин-пленку медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции. Дополнительные характеристики: Тип подключения 220 или 380В определяется опционально при заказе Размер рабочей области: 540х780 мм Ширина пленки: 600 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | TB-540 |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1740 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес (без упаковки) | 195 кг |
| Вес (с упаковкой) | 214.5 кг |
| Подключение | От 220 до 380 В |
| Мощность | 12 кВт |
| Гарантия | 6 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.