Скин упаковочная машина для герметичной упаковки пленкой HUALIAN TB390 используется на предприятиях пищевой промышленности и торговли. Товар размещается на подложке и помешается в машину, далее пленка разогревается, лампами и при помощи вакуумного насоса пленка обтягивает продукт. Время нагрева и глубину вакуума можно регулировать, что позволяет добиться хорошего качества упаковки на разных пленках. Области применения: Упаковка продуктов питания, электронных и химических товаров, игрушек, печатных материалов, производственной аппаратуры и другой продукции в термоусадочную пленку Особенности: Упаковочный материал: ПВХ или ПЕ скин-упаковочная пленка Дополнительные характеристики: Максимальный размер рабочей зоны: 390х540 мм Ширина пленки: 450 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1500х600х1350 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Вес | 135 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.01 кВт |







Отзывы
Отзывов пока нет.