Скин-упаковочная машина Hualian HVC-760FS
Цена по запросу
Артикул: vereya.promportal.su:118590307 Категория: Бренд:
Оплата по безналу
Скин-упаковочная машина Hualian HVC-760FS используется на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах для вакуумной упаковки в скин-пленку различных пищевых продуктов. Модель оснащена ЖК-панелью управления и вакуумным насосом. Материал корпуса — пищевая нержавеющая сталь SUS304, материал вакуумной камеры — алюминиевый сплав. Матрица в комплект поставки не входит. Технические характеристики: Мощность нагрева: 6 кВт Производительность вакуумного насоса: 100 м 3 /ч Максимальная высота продукта: 50 мм Ширина пленки: 760 мм Внешний диаметр пленки: 200 мм Диаметр втулки: 76 мм Вместимость рабочей камеры: от 8 до 10 упаковок Габариты камеры: 710х510х58 мм Полуавтоматический напольный упаковщик Создает внутри упаковки вакуумную среду для более длительного хранения продуктов и сохранения вкусовых свойств, свежести и привлекательного внешнего вида Высокое качество комплектующих и сборки Возможно использование оборудования как с матрицей, так и без нее Сменные матрицы позволяют изменять размеры и форму упаковки Универсальность и широкая сфера применения Вместительная рабочая камера для одновременной закладки нескольких упаковок Эргономичная напольная конструкция на мобильных колесах для удобного перемещения Стабильная, долговечная работа в условиях промышленной эксплуатации Рекомендуемые материал лотка: ПП и ПЕ Рекомендуемый материал подложки: с верхним слоем ПЕ Рекомендуемая пленка: скин-пленка с термоклеевым слоем Syrlyn
Характеристики
Производитель Hualian
Модель HVC-760FS
Страна-производитель Китай
Ширина 925 мм
Глубина 980 мм
Высота 1135 мм
Вес (без упаковки) 390 кг
Вес (с упаковкой) 450 кг
Подключение 380 В