Скин-упаковочная машина Hualian HLV-300VST NEW используется на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах для вакуумной упаковки в скин-пленку различных пищевых продуктов. Модель оснащена электромеханическим управлением, температурным контроллером, вакуумной камерой, держателем рулона с пленкой и откидной крышкой. Материал корпуса и камеры — высококачественная нержавеющая сталь. Технические характеристики: Производительность: до 240 шт/час Максимальная ширина используемой плёнки: 320 мм Макс. диаметр намотки рулона плёнки: 180 мм Максимальная глубина лотка: 40 мм Упаковочная скорость: 2 цикл/мин Материал подложки/лотка: ПЕ, ПП Надежная фиксация продукта в упаковке Простота смены матриц Возможность запайки двух лотков одновременно Опционально доступны к заказу матрицы с индивидуальными параметрами
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | HLV-300VST NEW на два лотка (глубина лотка 40 мм) |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес (без упаковки) | 56 кг |
| Вес (с упаковкой) | 68 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Настольный |
| Производительность насоса | 20 м³/ч |







Отзывы
Отзывов пока нет.