HLV-300VST NEW скин упаковочная машина (187*137*40мм, матрица на 2 лотка)
Характеристики
| Наличие | 1 |
|---|---|
| Максимальная ширина используемой плёнки (мм) | 320 |
| Вес брутто (кг) | 75 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 750×560×560 |
| Производительность насоса (м³/час) | 20 |
| Макс. диаметр намотки рулона плёнки (мм) | 180 |
| Упаковочная скорость (цикл/мин) | 2 |
| Материал подложки/лотка | ПЕ, ПП |
| Артикул | 00-00002470 |
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/MtKd64EajLw |
| Максимальная глубина лотка (мм) | 40 |
| Наличие Барнаул | 3 |
| Наличие Екатеринбург | 3 |
| Расчетная производительность (шт/час) | До 240 (Данный параметр не является точным) |
| Наличие Москва | 2 |
| Наличие Новосибирск | 1 |
| Наличие Ростов-на-Дону | 3 |
| Мощность (Вт) | 2000 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 56 кг |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 40 см |







Отзывы
Отзывов пока нет.