Скин-упаковочная машина Foodatlas FA-300 используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в ПВХ или ПЕ скин-пленку медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции. Дополнительные характеристики: Габариты упаковочной камеры: 370x275x60 мм Ширина пленки: 300 мм
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 1.75 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес (без упаковки) | 52 кг |
| Вес (в упаковке) | 60 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Ширина пленки | 300 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.