Скин-упаковочная машина Foodatlas FA-240 используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в ПВХ или ПЕ скин-пленку медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции. Дополнительные характеристики: Габариты упаковочной камеры: 290x210x60 мм Ширина пленки: 240 мм
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес (без упаковки) | 37 кг |
| Вес (в упаковке) | 42 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Ширина пленки | 240 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.