Скин упаковочная машина FOODATLAS FA-300 Pro используется на предприятиях пищевой промышленности и торговли. Устройство позволяет осуществлять как групповое, так и индивидуальное упаковывание. Области применения: Упаковывание различных категорий товаров в тончайший полиэтилен, имеющий скин-эффект (эффект кожи). Данный вид упаковки подходит для продуктовых изделий и товаров легкой промышленности. Особенности: В свое время упаковка-кожа (ведь именно так переводится английское слово skin) произвела в потребительской сфере революцию Впервые покупатели смогли получить «невидимую» упаковку, благодаря которой можно было во всех подробностях разглядеть товар. Работает скин упаковщик достаточно просто: упаковываемая продукция помещается на специальную подложку аппарат разогревает пленку и натягивает ее на упаковываемый товар затем путем создания отрицательного давления происходит вакуумирование финальная часть — обрезка пленки по краю подкладки Упакованная таким образом продукция имеет очень привлекательный вид. А для пищевых товаров есть еще одно огромное преимущество — значительно увеличенный срок хранения продуктов питания и отличное сохранение всех его пищевых, вкусовых и ароматических качеств. Дополнительные характеристики: Габариты упаковочной камеры: 370х275х60 мм Ширина рулона скин-пленки: 300 мм
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 430 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 590x425x430 мм |
| Установка | Настольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 52 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 1.8 кВт |






Отзывы
Отзывов пока нет.