Вы можете купить или заказать Скин упаковочная машина для герметичной упаковки пленкой TB540 у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Размер рабочей области (мм) | 540×780 мм |
|---|---|
| Артикул | 00000000249 |
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/81Kvar6uCxQ |
| Напряжение (В) | 380 / 220 (опционально) В |
| Вес нетто (кг) | 195 кг |
| Наличие | 1 |
| Используемая плёнка | ПВХ или ПЕ скин-упаковочная пленка |
| Ширина плёнки (мм) | 610 |
| Общая мощность (Вт) | 17 |
| Длина | 189 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 135.5 см |





Отзывы
Отзывов пока нет.