TB-390 Скин упаковочная машина
Характеристики
| Наличие | 2 |
|---|---|
| Используемая плёнка | ПВХ или ПЕ скин-упаковочная пленка |
| Ширина плёнки (мм) | 450 |
| Вес брутто (кг) | 172 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 000×690×1 490 |
| Размер рабочей области (мм) | 390×540 мм |
| Общая мощность (Вт) | 12000 |
| Артикул | 00000000247 |
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/81Kvar6uCxQ |
| Наличие Барнаул | 3 |
| Наличие Екатеринбург | 3 |
| Наличие Москва | 2 |
| Наличие Новосибирск | 2 |
| Наличие Ростов-на-Дону | 3 |
| Напряжение (В) | 380 / 220 (опционально) В |
| Вес нетто (кг) | 135 кг |
| Длина | 151.5 см |
| Ширина | 60.5 см |
| Высота | 135.5 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.