TB-540 Скин упаковочная машина
Характеристики
| Наличие | 1 |
|---|---|
| Используемая плёнка | ПВХ или ПЕ скин-упаковочная пленка |
| Ширина плёнки (мм) | 610 |
| Вес брутто (кг) | 245 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 250×840×1 545 |
| Размер рабочей области (мм) | 540×780 мм |
| Общая мощность (Вт) | 18000 |
| Артикул | 00000000249 |
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/81Kvar6uCxQ |
| Наличие Барнаул | 3 |
| Наличие Екатеринбург | 3 |
| Наличие Москва | 3 |
| Наличие Новосибирск | 1 |
| Наличие Ростов-на-Дону | 3 |
| Напряжение (В) | 380 / 220 (опционально) В |
| Вес нетто (кг) | 195 кг |
| Длина | 189 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 135.5 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.