Скин-упаковочная машина Hualian TB-390 используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в ПВХ или ПЕ скин-пленку медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции. Дополнительные характеристики: Размер рабочей области: 390х540 мм Напряжение (В/Гц)380/50 (3 фазный) — стандартное напряжение 220/60 (3 фазный) — опционально
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 0.0075 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес (без упаковки) | 135 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Ширина пленки | 450 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.