Предназначен для нанесения термоклея полосой в ручном режиме. Необходимо подключение через термошланг к термоклеевой станции. Имеет возможность смены форсунок. Ключевые характеристики: Выходной диаметр сопла: Ø 0,5 ÷ 2 мм Ширина клеевой полосы: 1 ÷ 8 мм Мощность: 150Вт Источник питания: AC 220в Вес: 0,73 кг. Габариты: 230 х 33 х 172 мм (ДШВ) вместе с форсункой, без учета гибкой подводки кабеля
Характеристики
| Производитель | Собственное производство |
|---|---|
| Выходной диаметр сопла | Ø 0,5 ÷ 2 мм |
| Мощность | 150 Вт |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 1 кг |
| Способ упаковки | В стрейч пленку, воздушно-пузырьковую пленку и деревянный короб. |







Отзывы
Отзывов пока нет.