Клипсатор ручной U-типа (оцинков.)
Характеристики
| Наличие | 1 |
|---|---|
| Вес брутто (кг) | 16 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 450×230×700 |
| Артикул | 00000001543 |
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/piejl2DwGII |
| Наличие Барнаул | 3 |
| Наличие Екатеринбург | 3 |
| Наличие Москва | 1 |
| Наличие Новосибирск | 3 |
| Наличие Ростов-на-Дону | 3 |
| Вес нетто (кг) | 15 кг |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 68 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.