FS-200B Ручной импульсный запайщик с функцией проставления даты (AL.корп.)
Характеристики
| Наличие | 1 |
|---|---|
| Вес брутто (кг) | 2 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 350×80×125 |
| Длина запечатывания (мм) | 200 |
| Ширина запечатывания (мм) | 8 |
| Мax. толщина запечатывания (мм) | 0,3 |
| Регулируемое время нагрева (сек) | 0,2 — 1,3 |
| Импульсная мощность (Вт) | 650 |
| Артикул | 00000002297 |
| Наличие Барнаул | 1 |
| Наличие Екатеринбург | 1 |
| Наличие Москва | 1 |
| Наличие Новосибирск | 1 |
| Наличие Ростов-на-Дону | 3 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 3 кг |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 22.5 см |







Отзывы
Отзывов пока нет.