Вы можете купить или заказать Ручной запайщик лотков HTS-225 у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00000002390 |
|---|---|
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/lL4ngmthpKg |
| Расчетная производительность (шт/час) | 450 |
| Мощность (Вт) | 500 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 8,7 кг |
| Температурный диапазон (°С) | 0-240 |
| Наличие | 1 |
| Стандартный размер лотка (Д×Ш) (мм) | 210×148 мм |
| Максимальный размер лотка (Д×Ш) (мм) | 226×166 мм |
| Максимальная глубина лотка (мм) | До 100 |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 20.8 см |
| Высота | 21.5 см |







Отзывы
Отзывов пока нет.