TW-450E (нерж.) Устройство для упаковки в пищевую пленку (горячий стол)
Характеристики
| Наличие | 1 |
|---|---|
| Максимальная ширина используемой плёнки (мм) | 450 |
| Вес брутто (кг) | 9,5 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 660×535×180 |
| Максимальная температура запайки (℃) | 160 |
| Артикул | 00000000227 |
| Наличие Барнаул | 3 |
| Наличие Екатеринбург | 1 |
| Наличие Москва | 1 |
| Наличие Новосибирск | 1 |
| Наличие Ростов-на-Дону | 1 |
| Мощность (Вт) | 300 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 6,5 кг |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 12 см |





Отзывы
Отзывов пока нет.