ОПИСАНИЕ: Ролик натяжителя для натяжени ленты ПП или ПЭТ для стреппинг машинок JDC 13/16, JD 13/16 и т.д.
Характеристики
| Тип управления | Автоматические |
|---|---|
| Способ установки | Мобильный |
| Тип ленты | Полипропиленовая (ПП) и полиэстеровая (ПЭТ) |
| Длина | 2 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Способ упаковки | Пакет. |







Отзывы
Отзывов пока нет.