Запайщик пакетов Hualian FRP-1120LD используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для запаивания пакетов с пищевыми и непищевыми продуктами. Модель оснащена электромеханическим управлением, горизонтальной конвейерной лентой, вертикальным запаивающим слотом и загрузочной столешницей. Материал корпуса — высококачественная нержавеющая сталь. В комплекте сменный картридж с черными чернилами. Технические характеристики: Диапазон рабочей температуры: от 0 до 300 °С Диапазон скорости конвейера: от 0 до 10 м/мин. Максимальная нагрузка на 1 пакет: 5 кг Максимальная нагрузка на конвейер: 15 кг Параметры сенсорного дисплея: Разрешение: 800х480 пикселей Диагональ: 5″ Диапазон высоты области печати: от 1,5 до 12,7 мм Диапазон регулировки высоты конвейера: от 100 до 700 мм Регулировка и постоянный контроль температуры запайки с помощью высокоточного электронного контроллера Бесступенчатая регулировка скорости конвейерной ленты с помощью поворотного переключателя Цветной струйный принтер с быстросохнущими чернилами для многофункциональной печати в области запаечного шва: Настройка параметров с помощью информативного сенсорного дисплея Возможность загрузки эскизов через USB Варианты маркировки: Дата Цифровые и буквенные символы Логотипы Штрих- и QR-коды Datamatrix коды для системы цифровой маркировки Честный знак Выключатель и кнопки активации функций колыбельного типа с интегрированными светодиодными индикаторами работы Кнопка аварийной остановки поворотного типа Цифровая индикация температуры Регулировка натяжения конвейерной ленты и прижима роликов с помощью винтовых рукояток Регулировка высоты головного блока и конвейера с надежной фиксацией на 2 направляющих консоли для возможности установки в технологические линии различной конфигурации Движение конвейерной ленты справа налево Предохранительный рычажный выключатель на задней панели Полностью закрытый защитный кожух для предотвращения механических и термических повреждений рук оператора Съемный кабель питания Материалы используемых пакетов: термосвариваемые полиэтилен (ПЭ), полипропилен (ПП), полиэтилен низкого давления (ПНВД), поливинилхлорид (ПВХ), а также ламинированные и многослойные Устойчивая опора на 4 поворотных роликах для удобства транспортировки Эргономичный дизайн
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | FRP-1120LD |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1430 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 1570 мм |
| Вес (без упаковки) | 210 кг |
| Вес (с упаковкой) | 280 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Тип | Ручной |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |
| Применение | Для пакетов |
| Ширина запайки | 10 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.