Запайщик пакетов Hualian FRMQ-1010III SS используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для запаивания пакетов с пищевой и непищевой продукции. Модель оснащена механическим управлением и подставкой с колесами. Материал корпуса — высококачественная нержавеющая сталь. Технические характеристики: Температурный диапазон: от 0 до 300 °С Скорость запайки: от 0 до 12 м/мин. Мощность запайки: 2х0,3 кВт Мощность печатания: 2х0,04 кВт Макс. нагрузка из расчета на один пакет: 1 кг Общая нагрузка на конвейер: 3 кг Расстояние от центра запайки до стола конвейера: от 10 до 40 мм Размер конвейерного стола: 1065х205 мм Удлиненная и расширенная база конвейера Функция закачки воздуха Пакеты подаются справа налево в горизонтальном положении Подходит для упаковки жидких и сыпучих продуктов Запайка пакетов выполняется в автоматическом режиме Температура запайки и скорость движения конвейера регулируются в зависимости от толщины и плотности материала Встроенный цифровой контроллер Наличие зоны охлаждения придает шву дополнительную прочность и увеличивает скорость запайки Одновременно с запайкой пакета в области запаечного шва может проставляться дата Опционально доступен к заказу роликовый датер с твердыми чернилами
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | FRMQ-1010III SS (нерж.) |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1065 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес (без упаковки) | 74 кг |
| Вес (с упаковкой) | 84 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.05 кВт |
| Тип | Ручной |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Настольный |
| Применение | Для пакетов |
| Ширина запайки | 10 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.