Запайщик пакетов Hualian FRMC-1120W используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для запаивания пакетов с пищевыми и непищевыми продуктами. Модель оснащена механическим управлением, функцией откачки воздуха и подставкой с подвижными колесами. Материал корпуса — окрашенная сталь. Технические характеристики: Температурный диапазон: от 0 до 300 °С Скорость запайки: от 0 до 12 м/мин. Мощность запайки: 2х0,3 кВт Мощность печатания: 2х0,04 кВт Макс. нагрузка из расчета на один пакет: 2,5 кг Общая допустимая нагрузка на конвейер: 7,5 кг Расстояние от центра запайки до стола конвейера: от 10 до 40 мм Размер конвейерного стола: 1100х205 мм Пакеты подаются на конвейер справа налево в горизонтальном положении (плашмя) Регулируемая температура нагрева запаечных планок и скорость движения конвейера Регулировка высоты запайщика и конвейера Для запайки могут использоваться любые термосвариваемые материалы, в том числе однослойные, многослойные, запыленные Одновременно с запайкой в шве может проставляться дата изготовления или упаковки, срок годности, номер партии Печать проставляется красящим роликом с наборными литерами с использованием твердых чернил Опционально доступно к заказу счетное устройство
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | FRMC-1120W |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Вес (без упаковки) | 85 кг |
| Вес (с упаковкой) | 95 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.1 кВт |
| Тип | Ручной |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |
| Применение | Для пакетов |
| Ширина запайки | 10 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.