Роликовый конвейерный запайщик FRMC-1010III SS предназначен для запайки пакетов в горизонтальном положении. Используется для упаковки пищевых и непищевых продуктов. Устанавливается на подвижной консоли на полу. Передвижные колеса позволяют при необходимости перемещать аппарат с места на место. Помимо запайки, модель FRMC-1010III SS оснащена функцией откачки воздуха, что позволяет уменьшить объем пакета и продлить срок хранения некоторых продуктов. Данная модель выполнена в корпусе из нержавеющей стали. Особенности Конструктивной особенностью данной серии запайщиков является наличие расширенной и удлиненной базы конвейера. Пакеты подаются на конвейер справа налево в горизонтальном положении. Максимальный вес одного пакета – 1 кг, общая допустимая нагрузка на конвейер – 3 кг. Ширина запаечного шва – 10 мм, длина запайки не ограничена. Запайщик оснащен встроенным цифровым терморегулятором для регулировки температуры нагрева запаечных планок. В сочетании с регулируемой скоростью движения конвейерной ленты это позволяет оператору подобрать оптимальные настройки запайки в зависимости от толщины и плотности пакета. Помимо блоков нагрева, запайщик имеет блоки охлаждения. Это сокращает время запайки и делает шов более прочным. Для простановки даты в области запаечного шва используется красящий ролик с твердыми чернилами. Дополнительные характеристики: Макс. нагрузка из расчета на один пакет (кг): ?1 Мощность запайки (Вт): 300?2 Мощность печатания (Вт): 40?2 Общая нагрузка на конвейер (кг): ?3 Расстояние от центра запайки до стола конвейера (Д?Ш) (мм): 10-40 Тип печати: При помощи красящего ролика, прокатыванием
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 0.05 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1065 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес (без упаковки) | 74 кг |
| Установка | Напольная |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип управления | Ручной |
| Назначение | Для пакетов |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Запайщик |
| Ширина запайки | 10 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.