Запайщик пакетов Hualian FRM-980III SS используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для запаивания пакетов с жидким и сыпучим содержимым. Модель оснащена механическим управлением, подставкой и колесами. Материал корпуса — высококачественная нержавеющая сталь. Технические характеристики: Температурный диапазон: от 0 до 300 °С Скорость запайки: от 0 до 12 м/мин. Мощность запайки: 2х0,3 кВт Макс. нагрузка из расчета на один пакет: 1 кг Общая нагрузка на конвейер: 3 кг Расстояние от центра запайки до стола конвейера: от 10 до 40 мм Размер конвейерного стола: 930х153 мм Удлиненная и расширенная база конвейера Регулируемая скорость движения конвейера Пакеты подаются справа налево в горизонтальном положении Запайка выполняется двумя сварочными пластинами с регулируемой температурой и натяжением В сварном шве может проставляться дата при помощи специального маркирующего термо-ролика Запайка пакетов выполняется в автоматическом режиме Температура запайки и скорость движения конвейера регулируются в зависимости от толщины и плотности материала Подходит для упаковки жидких и сыпучих продуктов Опционально доступно к заказу счетное устройство
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | FRM-980III SS (нерж.) |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес (без упаковки) | 55 кг |
| Вес (с упаковкой) | 65 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.05 кВт |
| Тип | Ручной |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |
| Применение | Для пакетов |
| Ширина запайки | 10 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.