Запайщик пакетов Hualian FR-1370L/T используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для запаивания пакетов с пищевыми и непищевыми продуктами. Модель оснащена электромеханическим управлением и запаивающим слотом. Технические характеристики: Диапазон рабочей температуры: от 0 до 300 °С Мощность: Двигатель: 0,1 кВт Нагревательные элементы запайки: 4х0,3 кВт Печатное устройство: 2х0,04 кВт Диапазон скорости запайки: от 0 до 10 м/мин. Максимальная нагрузка на 1 пакет: 20 кг Длина конвейера: 1300 мм 2 пары запаечных блоков для эффективного сваривания плотных материалов Регулировка температуры запайки с помощью термостата с поворотным переключателем Бесступенчатая регулировка скорости с помощью поворотного переключателя Автоматическая проставка даты путем прокатывания экономичного красящего ролика с твердыми чернилами Регулировка температуры красящего ролика для оптимального расхода чернил с помощью поворотного переключателя Выключатель и кнопки активации функций колыбельного типа с интегрированными светодиодными индикаторами работы Кнопка аварийной остановки поворотного типа Движение конвейера справа налево Регулируемая по высоте с помощью поворотной ручки горизонтальная направляющая для пакетов Предохранительный рычажный выключатель на задней панели Съемный кабель питания Фронтальная крышка для предотвращения механических повреждений рук оператора и роликового механизма Подставка на поворотных роликах для удобства транспортировки Материалы используемых пакетов: термосвариваемые полиэтилен (ПЭ), полипропилен (ПП), полиэтилен низкого давления (ПНВД), поливинилхлорид (ПВХ), а также ламинированные и многослойные Эргономичный дизайн
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | FR-1370L/T |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1125 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 1680 мм |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Вес (с упаковкой) | 90 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.1 кВт |
| Тип | Ручной |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |
| Применение | Для пакетов |
| Ширина запайки | 10 мм |






Отзывы
Отзывов пока нет.