Запайщик пакетов Hualian FR-1370L/T SS используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для запаивания пакетов с пищевыми и непищевыми продуктами. Модель оснащена механическим управлением и 4 запаивающими блоками с регулируемой температурой нагрева. Материал корпуса — высококачественная нержавеющая сталь. Технические характеристики: Температурный диапазон: от 0 до 300 °С Скорость запайки: от 0 до 10 м/мин. Мощность запайки: 4х0,3 кВт Мощность печатания: 2х0,04 кВт Макс. нагрузка: 20 кг Расстояние от запаивающего корпуса до пола: 1300 мм Встроенный контроллер постоянно поддерживает температуру на заданном уровне Две пары запаивающих блоков обеспечивают высокое качество сварного шва даже при работе со сверхплотными материалами После запайки пакет поступает в зону охлаждения, где сварной шов приобретает необходимую плотность и прочность Для простановки даты в области шва используется маркирующий механизм с твердотельными чернилами Запайщик встраивается в производственную линию Опционально доступно к заказу счетное устройство
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | FR-1370L/T SS (нерж.) |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1125 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 1680 мм |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Вес (с упаковкой) | 90 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.1 кВт |
| Тип | Ручной |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |
| Применение | Для пакетов |
| Ширина запайки | 10 мм |






Отзывы
Отзывов пока нет.