Роликовый (конвейерный) запайщик с правой подачей FRM-980III (горизонт. на консоли)
Характеристики
| Наличие | 3 |
|---|---|
| Мощность печатания (Вт) | 40×2 |
| Скорость запайки (м/мин) | 0-12 (0-16) |
| Тип печати | При помощи красящего ролика, прокатыванием |
| Расстояние от центра запайки до стола конвейера (мм) | 10-40 |
| Размер конвейерного стола (Д×Ш) (мм) | 930×153 |
| Макс. нагрузка из расчета на один пакет (кг) | ≤1 |
| Общая нагрузка на конвейер (кг) | ≤3 |
| Артикул | 00000001848 |
| Ширина запаечного шва (мм) | 10 |
| Мощность запайки (Вт) | 300×2 |
| Наличие Барнаул | 3 |
| Наличие Екатеринбург | 3 |
| Наличие Москва | 3 |
| Наличие Новосибирск | 3 |
| Наличие Ростов-на-Дону | 3 |
| Мощность (Вт) | 50 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 55 кг |
| Температурный диапазон (°С) | 0-300 |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 95 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.