Вы можете купить или заказать Роликовый конвейерный запайщик FR-1370L/T SS (нерж.) у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00000002015 |
|---|---|
| Мощность двигателя (Вт) | 100 |
| Ширина запаечного шва (мм) | 10 |
| Мощность запайки (Вт) | 300×4 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 80 кг |
| Температурный диапазон (°С) | 0-300 |
| Наличие | 3 |
| Скорость запайки (м/мин) | 0-10 |
| Тип печати | Красящий ролик |
| Мощность печатания (Вт) | 40×2 |
| Дистанция от запаивающего корпуса до пола (мм) | 1300 |
| Длина | 112.5 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 168 см |





Отзывы
Отзывов пока нет.