Вы можете купить или заказать Роликовый конвейерный запайщик FR-1370AL/L SS (нерж.) у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00000003669 |
|---|---|
| Мощность двигателя (Вт) | 750 |
| Ширина запаечного шва (мм) | 10 |
| Мощность запайки (Вт) | 300×4 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 250 кг |
| Температурный диапазон (°С) | 0-300 |
| Наличие | 3 |
| Скорость запайки (м/мин) | 0-10 |
| Расстояние от центра запайки до стола конвейера (Д×Ш) (мм) | 300-900 |
| Размер конвейерного стола (Д×Ш) (мм) | 2400×350 |
| Макс. нагрузка из расчета на один пакет (кг) | 20 |
| Общая нагрузка на конвейер (кг) | 60 |
| Мощность печатания (Вт) | 40×2 |
| Длина | 256.5 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 167 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.