Предназначен для запайки и маркировки пакетов. Особенность данной модели — это втсроенный каплеструйный маркиратор, благодаря которому вы можете наность информацию на шов пакета чернилами. Благодаря цифровому регулятору, вы сможете устанавливать температуру пайки с точностью до 1℃, что обеспечивает формирование качественного шва. Задача оператора положить заполненный пакет на конвейер, заправить край в направляющие, далее запайка пакета происходит в автоматическом режиме.
Характеристики
| Тип | Запайщик пакетов |
|---|---|
| Вид | Постоянного нагрева |
| Тип управления | Автоматические |
| Способ установки | Настольный |
| Способ действия | Горизонтальные |
| Вес, кг | 19 |
| Габариты | 820х400х305 мм. |
| Электропитание | 220 В |
| Скорость печати | 60 метров/мин |
| Качество печати | 600 dpi |
| Высота печати | 2-12,7 мм. |
| Длина текста | До 1200 мм |
| Ёмкость картриджа | 72 мл |
| Тип чернил | Водная или сольвентная основа |
| Скорость конвейера | До 12 м/мин |
| Температурный диапозон | 0-300 ℃ |
| Ширина шва | 6-12 мм |
| Общая нагрузка на конвейер | До 3 кг. |







Отзывы
Отзывов пока нет.