Вы можете купить или заказать Роликовый конвейерный запайщик горизонтальный на консоли FR-770III у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00000002357 |
|---|---|
| Ширина запаечного шва (мм) | 10 |
| Мощность запайки (Вт) | 300×2 |
| Мощность (Вт) | 50 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 40 кг |
| Температурный диапазон (°С) | 0-300 |
| Наличие | 3 |
| Скорость запайки (м/мин) | 0-12 (0-16) |
| Тип печати | При помощи стального наборного печатающего колеса |
| Тип печати (опционально) | Тиснением |
| Расстояние от центра запайки до стола конвейера (Д×Ш) (мм) | 10-40 |
| Размер конвейерного стола (Д×Ш) (мм) | 840×180 |
| Макс. нагрузка из расчета на один пакет (кг) | ≤1 |
| Общая нагрузка на конвейер (кг) | ≤3 |
| Длина | 84 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 80 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.