FRB-770I (горизонт.) Роликовый (конвейерный) запайщик с правой подачей
Характеристики
| Наличие | 1 |
|---|---|
| Вес брутто (кг) | 28 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 910×460×400 |
| Скорость запайки (м/мин) | 0-12 (0-16) |
| Тип печати | Стальной наборный ролик, оттиск выдавливанием |
| Тип печати (опционально) | Тиснением |
| Расстояние от центра запайки до стола конвейера (мм) | 10-40 |
| Размер конвейерного стола (Д×Ш) (мм) | 840х153 |
| Макс. нагрузка из расчета на один пакет (кг) | ≤1 |
| Общая нагрузка на конвейер (кг) | ≤3 |
| Артикул | 00000000146 |
| Ссылки на видео | Https://hmruvideo.ru/upload/iblock/b30/jpn1x6kj54lmd01wgw0h0obr823tj9fg/FRB-770I.mp4 |
| Ширина запаечного шва (мм) | 10 |
| Мощность запайки (Вт) | 300×2 |
| Наличие Барнаул | 3 |
| Наличие Екатеринбург | 1 |
| Наличие Москва | 1 |
| Наличие Новосибирск | 1 |
| Наличие Ростов-на-Дону | 1 |
| Мощность (Вт) | 50 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 32 кг |
| Температурный диапазон (°С) | 0-300 |
| Длина | 84 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 32 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.