Предназначен для запайки термосвариваемых пакетов/мешков с возможностью нанесения даты в шве. Цифровой регулятор позволяет установить температуру пайки с точностью до 1℃, что обеспечивает формирование качественного шва. Запайщик возможно использовать как в вертикальном, так и в горизонтальном положение (пакет укладывается плашмя на конвейер). Задача оператора поставить заполненный пакет на конвейер, заправить край в направляющие, далее в автоматическом режиме происходит запайка пакета.
Характеристики
| Вес, кг | 32 |
|---|---|
| Габариты | 840 х 380 х 270 мм |
| Электропитание | 220 В |
| Максимальная высота пакета | 270 мм |
| Скорость конвейера | До 24 м/мин |
| Температурный диапозон | 0-300 ℃ |
| Ширина шва | 8 — 10 мм |
| Общая нагрузка на конвейер | До 3 кг |






Отзывы
Отзывов пока нет.