Предназначен для розлива в готовые пакеты «дой-пак» различных видов низковязких и не содержащих частиц жидкостей: воды, жидкого соевого молока, молока, «немолока», сока, безалкогольных напитков, морсов, минеральной воды, молочного чая, мицеллярной воды, соевого соуса, дезинфицирующей жидкости, незамерзающей жидкости, бытовой химии и других жидкостей.
Характеристики
| Габариты | 800x400X430 мм |
|---|---|
| Электропитание | 220 В |
| Скорость потока | До 2600 мл /мин |
| Мощность насоса | 48 Вт |
| Количество сопел | 4 |
| Диаметр сопла | 8 мм |
| Макс. t жидкости | +70°C |
| Производительность | До 60 шт/мин |







Отзывы
Отзывов пока нет.