Вы можете купить или заказать Полуавтомат для складывания и заклейки дна коробок DZF-5050 у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00000002602 |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 180 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 320 кг |
| Давление воздуха (мПа) | 0,5~0,6 |
| Наличие | 3 |
| Макс. размеры картонных коробок (Ш×В) (мм) | 600×500×500 мм |
| Мин. размеры карточнных коробок (Ш×В) (мм) | 200×160×110 мм |
| Скорость заклейки (м/мин) | 22 |
| Клейкая лента | БОПП, ПВХ, бумажная лента |
| Ширина клейкой ленты (мм) | 60 (для мал. коробок с шир 48 и 76мм) |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 170 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.