DK-50/Z – разновидность полуавтоматического укупорщика бутылок от компании Hualian. Модель предназначена для навинчивания на бутылки пластиковых крышек. Допустимая высота бутылки 50 — 320 мм, диаметр крышки 20-40 мм. Регулируемая подставка с упором обеспечивает надежную фиксацию тары. Укупорочная машина DK-50/Z достаточно универсальна и совместима с тарой из различных материалов – пластика, стекла, металла и пр. Оптимально сочетается с поршневыми дозаторами Hualian, образуя недорогую и практичную упаковочную линию по розливу. Из других достоинств модели можно отметить: высокую производительность и скорость упаковки – один рабочий цикл занимает не более 3-5 сек, производительность до 1000 единиц в час надежное электрическое управление специальную конструкцию закручивающего механизма, обеспечивающую бережное отношение к пластиковой крышке повышенный рабочий ресурс, рассчитанный на промышленную эксплуатацию оборудования Дополнительные характеристики: Высота упаковываемого объекта (мм): 50-320 Диаметр крышки (мм): ф25-40 Тип крышки: Пластиковая
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес (без упаковки) | 65 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Производительность | 1200 шт/ч |
| Тип управления | Электрический |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Укупорщики |
| Диаметр горлышка | 20-40 мм |
| Высота бутылки | 50-320 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.