Полуавтоматическая укупорочная машина Hualian DK-50/D используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для быстрого и герметичного закручивания металлических крышек на стеклянные бутылки. Модель оснащена электрическим управлением и регулируемой подставкой с упором для бутылки.
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес (без упаковки) | 65 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Производительность | 1200 шт/ч |
| Тип управления | Электрический |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Укупорщики |
| Диаметр горлышка | 20-40 мм |
| Высота бутылки | 100-300 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.