Вы можете купить или заказать Полуавтоматический укупорщик DK-50/D у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00000000452 |
|---|---|
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/kLeGW3QJUcM |
| Мощность (Вт) | 370 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 65 кг |
| Наличие | 1 |
| Высота упаковываемого объекта (мм) | 100-300 |
| Диаметр крышки (мм) | Ф20-40 |
| Привод | Электрический |
| Тип крышки | Металлическая |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 65 см |







Отзывы
Отзывов пока нет.