Вы можете купить или заказать Полуавтоматический отделитель этикеток (с датером) HL-102 у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00000002974 |
|---|---|
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/cs9gCT4Ftv8 |
| Длина этикетки (мм) | 10-300 |
| Ширина этикетки (мм) | 6-120 |
| Внутренний диаметр ролика (мм) | Более 25 |
| Внешний диаметр ролика (мм) | Менее 250 |
| Мощность (Вт) | 50 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 6.5 кг |
| Наличие | 1 |
| Скорость заклейки (м/мин) | 6-7 |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 28 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.