TF-6540SA Полуавтоматический аппарат для запайки и обрезки
Характеристики
| Давление воздуха (мПа) | 0.5-0.7 |
|---|---|
| Наличие | 1 |
| Максимальная ширина используемой плёнки (мм) | 620 |
| Толщина пленки (микрон) | 40-80 |
| Размер втулки плёнки (мм) | 76 |
| Вес брутто (кг) | 219 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 160×995×2 060 |
| Артикул | 00000000046 |
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/ta_F_JI_TsE |
| Наличие Барнаул | 3 |
| Наличие Екатеринбург | 3 |
| Наличие Москва | 1 |
| Наличие Новосибирск | 3 |
| Наличие Ростов-на-Дону | 3 |
| Мощность (Вт) | 1500 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 300 кг |
| Длина | 92.5 см |
| Ширина | 104 см |
| Высота | 192 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.