Вы можете купить или заказать Полуавтоматический нож для запайки и обрезки TF-6540SA у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00000000046 |
|---|---|
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/ta_F_JI_TsE |
| Мощность (Вт) | 1500 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 300 кг |
| Давление воздуха (мПа) | 5-7 |
| Наличие | 3 |
| Максимальная ширина используемой плёнки (мм) | 620 |
| Толщина пленки (микрон) | 40-80 |
| Размер втулки плёнки (мм) | 76 |
| Длина | 92.5 см |
| Ширина | 104 см |
| Высота | 192 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.