Фасовочно-упаковочная машина Hualian HX-006 используется на предприятиях пищевой, фармацевтической, химической и других направлений промышленности для герметичной дозированной упаковки соусов, кремов, мазей, гелей и других жидких и пастообразных продуктов в тубы. Модель оснащена дозатором порций, воронкообразным загрузочным бункером, поворотным рабочим столом с цилиндрическими ячейками, электромеханическим блоком управления с функциональными кнопками, информативным цветным сенсорным дисплеем с текстовыми и цифровыми сегментами. Все соприкасающиеся с продуктом компоненты выполнены из нержавеющей стали. Особенности: Режимы управления: Ручной Автоматический Полуавтоматический фасовочно-упаковочный цикл: Ручная загрузка в ячейки туб с предварительно установленными колпачками Автоматические функции: Идентификация метки Дозированное заполнение Запайка с печатью информации о продукте на запаечном шве Обрезание кончика Высокоэффективная ультразвуковая система запайки Настройка длительности функций, дозирования, диаметра и высоты туб, а также других параметров с помощью сенсорного дисплея Цифровая индикация параметров Точное позиционирование туб по фотометке с помощью оптического датчика Точное дозирование благодаря гидравлическому шестеренчатому насосу Счетчик готовой продукции Кнопка аварийной остановки Выключатель поворотного типа Система оповещения о неисправностях Современная система автоматизации на базе программируемого логического контроллера (PLC) Простое управление благодаря удобному интерфейсу Наклонный желоб для направленной выгрузки продукции Качественные сборка и комплектующие с длительным ресурсом Поворотные ролики для удобства транспортировки Работа с различными типами термосвариваемых полимеров Легкость эксплуатации и технического обслуживания Эргономичный дизайн Дополнительные характеристики: Частота ультразвука: 20 кГц Диапазон дозирования соответственно используемым насадкам: от 6 до 60 / от 10 до 120 / от 25 до 250 / от 50 до 500 мл Габариты туб: Диаметр: от 10 до 50 мм Высота: от 50 до 200 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Вес (без упаковки) | 300 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Назначение | Для жидких и пастообразных продуктов |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Производительность | 20-25 шт/мин |
| Дозатор | Да |






Отзывы
Отзывов пока нет.