Аппарат предназначен для запайки различных продуктов в газомодифицированную среду с использованием готовых контейнеров. ГМС позволяет значительно продлить срок годности свежих продуктов. Для работы аппарата необходим воздушный компрессор (не входит в комплектацию).
Характеристики
| Производитель | СТС |
|---|---|
| Вес | 670 кг |
| Внешние габариты | 1360*740*1475 мм |
| Мощность запайки | 2 кВт |
| Назначение | Лотков |
| Общая мощность | 3 кВт |
| Предельное вакуумное давление | 1 кПа |
| Производительность насоса | 63 м3/ч |
| Размер камеры | 450*400 мм |
| Тип автоматизации | Полуавтоматический |







Отзывы
Отзывов пока нет.