Данный аппарат предназначен для запайки готовых контейнеров в газомодифицированной среде. Максимальная ширина пленки 550 мм, соответственно рабочий размер матрицы 550х600 мм. Машина выполняет автоматический цикл упаковки в следующей последовательности: оператор помещает лоток в матрицу, матрица движется в упаковочную зону, где происходит откачка воздуха, камера заполняется газом, происходит запайка и обрезка пленки по контуру лотка, далее матрица возвращается в исходное положение. Для работы аппарата необходим воздушный компрессор (не входит в комплектацию). Размеры лотка оговариваются заранее, если нужно запаивать несколько видов лотков, тогда нужно заказать дополнительный комплект матриц. В машине предусмотрен фотодатчик, что позволяет работать с цветными пленками. Для повышения производительности возможна установка вакуумного насоса большей мощности. Почему сотрудничать с нами выгодно? Оперативная доставка по всей РФ. Лучшее отечественное и импортное строительное оборудование в наличии. Гарантия производителя на оборудование от полугода. К заказу прилагается гарантийный талон. Официальные дилеры крупных заводов-производителей. Система бонусов и скидок. Подробнее об условиях оплаты. Забронируйте товар по лучшей цене прямо сейчас! Для оформления заявки свяжитесь с нашим менеджером по контактным телефонам или оставьте обращение на сайте.
Характеристики
| Вес | 750 кг |
|---|---|
| Мощность запайки | 2 кВт |
| напряжение | 380В |
| Размер камеры | 550*600 мм |
| Предельное вакуумное давление | 1 кПа |
| Производительность насоса | 63 м3/ч |
| Внешние габариты | 1500*940*1475 мм |
| Общая мощность | 3.5 кВт |
| Эксплуатация | Новый |
| Производитель | СТС |
| Тип автоматизации | Полуавтоматический |
| Назначение | Лотков |






Отзывы
Отзывов пока нет.