Полуавтоматический запайщик лотков Hualian HVT-550M/4 (187х137х(18-120) предназначен для упаковки пищевых продуктов в газомодифицированную среду (МГС), которая замедляет газообмен упакованной продукции с окружающей средой, препятствуя процессам размножения болезнетворных бактерий и гниению. Этот аппарат представляет собой модификацию модели HVT-550M/2, но с матрицей на 4 лотка, что повышает производительность и оптимизирует процесс упаковки. Особенности и преимущества: Одновременная упаковка 4-х лотков: повышает производительность и оптимизирует процесс упаковки. 3 режима работы: только запайка, вакуумизация + запайка, вакуумизация + газонаполнение + запайка. Исполнение в корпусе из нержавеющей стали: обеспечивает высокую прочность и долговечность. Эргономичный дизайн: обеспечивает удобство использования и минимизирует физическую нагрузку. Высокая мобильность: благодаря встроенным колесам. Современное цифровое управление: с сенсорным экраном и интуитивно понятным интерфейсом. Быстрая замена рулона с пленкой: минимизирует downtime и повышает производительность. Высокое качество запайки и эстетичная обрезка: благодаря мощным нагревательным элементам. Большое количество доступных опций: позволяет адаптировать аппарат под конкретные потребности и требования. Преимущества упаковки в МГС: Замедление газообмена: препятствует процессам размножения болезнетворных бактерий и гниению. Более длительное сохранение свежести и товарного внешнего вида: обеспечивает идеальные условия для сохранения качества продукции. Сохранение вкусовых и ароматических свойств: позволяет сохранить натуральный вкус и аромат продукта. Высокие барьерные свойства: препятствуют попаданию внутрь упаковки пыли, влаги и других загрязнений. Увеличение сроков годности: обеспечивает более длительный срок хранения продукции. Дополнительные характеристики: Максимальная ширина пленки в данной модели – 550 мм Напряжение (В) 220 или 380 Общая мощность (кВт) 3 Мощность запайки (кВт) 2 Мин. предельное давление вакуумной камеры (кПа) 1 Расчетная производительность (только запайка) (цикл/мин) 7-8 Расчетная производительность (вакуумизация+запайка) (цикл/мин) 5-6 Расчетная производительность (вакуумизация+газонаполнение+запайка) (цикл/мин) 3-4 Производительность вакуумного насоса (м3/час) 63 Расход воздуха (мПа) 0.5-0.6 Размеры камеры (мм) 550* (200-400) Тип охлаждения воздушное
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220-380 В |
| Ширина | 1360 мм |
| Глубина | 940 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Вес (без упаковки) | 750 кг |
| Установка | Напольная |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип управления | Полуавтоматический |
| Назначение | Для лотков |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Запайщик |






Отзывы
Отзывов пока нет.