Вы можете купить или заказать Полуавтоматический заклейщик коробов FXJ-4030A у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00-00002788 |
|---|---|
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/kCcyrJKIVag |
| Мощность (Вт) | 200 Вт |
| Внешние размеры (Д×Ш×В) (мм) | 1305×711×1200~1600 мм |
| Вес нетто (кг) | 88 кг |
| Наличие | 1 |
| Ширина ленты (мм) | 36, 48 |
| Вес брутто (кг) | 109,50 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 800х770х1000 |







Отзывы
Отзывов пока нет.