Заклейщик коробов ROBOTAPE TBDE — это полуавтоматический аппарат для оклеивания скотчем картонных коробов, заполненных продукцией. Он оснащён конвейерной лентой, по которой товар равномерно и поступательно продвигается со скоростью 22 м/мин. Подходит для упаковки и фасовки различных товаров, включая замороженные продукты и кондитерские изделия. Основные преимущества: Универсальность : Подходит для работы с широким ассортиментом продукции, включая продукты питания. Высокая производительность : Скорость движения контейнера составляет 22 м/мин. Простая настройка и управление : Несколько базовых режимов настройки и возможность использования собственных конфигураций. Прочность и безопасность : Соответствие строгим протоколам безопасности и качества. Надёжное крепление товаров : Моторизованные верхний и нижний ленточные конвейеры с захватом. Принцип работы: ROBOTAPE TBDE работает по следующему принципу: оператор вручную ставит заполненный продукцией короб на конвейерную ленту. Короб равномерно продвигается по ленте, где происходит его оклеивание скотчем. Возможна ручная регулировка рабочего механизма по ширине и высоте коробов. Технические характеристики: Полуавтоматический заклейщик коробов ROBOTAPE TBDE Параметр Значение Приводное устройство Боковой ременной конвейер Ширина приводных ремней 50 мм Скорость движения конвейера 22 м/мин Питание 230 В, 1-фазное, 50 Гц Потребляемая мощность 0,4 кВт Максимальный диаметр ролика скотча 400 мм Диаметр втулки 76 мм Ширина скотча 50 мм (стандарт), 75 мм (опция) Нахлёст скотча с торцов короба 50–70 мм Размеры короба (мин.) 150×135×110 мм
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Приводное устройство | Боковой ременной конвейер |
| Ширина приводных ремней | 50 мм |
| Скорость движения конвейера | 22 м/мин |
| Питание | 230 В, 1-фазное, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0,4 кВт |
| Максимальный диаметр ролика скотча | 400 мм |
| Диаметр втулки | 76 мм |
| Ширина скотча | 50 мм (стандарт), 75 мм (опция) |
| Нахлёст скотча с торцов короба | 50–70 мм |
| Размеры короба (мин.) | 150×135×110 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.