Полуавтоматический упаковщик багажа и не больших грузов в стрейч пленку OPTIMUS 900B Полуавтоматический упаковщик багажа — Надежная конструкция, простая в управлении, используется в аэропортах, оперативных складах и т.д.. Optimus 900B полностью подготовлена к работе, в памяти запрограммированы основные рабочие программы, позволяющие приступить к работе сразу после установки : Технические возможности: Регулируемая скорость вращения упаковочного диска от 0-до 20. Возможность предварительного растяжения пленки до 200%. Мобильность оборудования Низкий уровень шума ≤75DдБ Программируемые циклы упаковки (колличество циклов вверх/вниз, колличество оборотов платформы и т.д.) Все электронные компоненты машины от ведущих производителей Японии (OMRON) и Германии (Siemens). Возможено исполнение дополнительных опций — поворотный диск с весами, кнопка дистанционного вызова оператора, цвет по желанию Заказчика. Электропитание 1P 220 В 50 Гц Поворотный стол Скорость 20об/мин Каретка Возможно изменение высоты подъема каретки с пленкой стретч Предрастяжение пленки Регулируемое предрастяжение стретч пленки Стрейч пленка Макс. толщина стрейч пленки после натяжения составляет 0.035 мм Предрастяжение пленки %100-% 250 Диаметр шпули: 50-75mm Max. диаметр пленки ≤ Φ250mm Ширина стретч пленки: 500mm Диаметр поворотного стола 550мм Макс упаковочный вес: 80 кг Размер упаковки L (250-1200) ×W (200-400) ×H (250-1200) Вес Optimus 900B 200 кг Условия окружающей среды Влажность 98%, Температура 0-40 Размер упаковщика багажа L1600 x W600 x H1740mm
Характеристики
| Производитель | Optimus |
|---|---|
| Тип управления | Полуавтоматические |
| Назначение | Обмоточные |
| Способ действия | Вертикальные |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 1 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.