Полуавтоматические заклейщики гофрокоробов серии T-400/T-402 и T-4000 предназначены для линий средней производительности и идеально подходят для интеграции в полностью автоматические упаковочные линии. Эти машины используются для упаковки гофрокоробов скотчем сверху и снизу. Они сконструированы для работы в режиме 24/7 с минимальными требованиями к обслуживанию. Основные преимущества Легко адаптируются к разным размерам коробов. Простая замена ленты и дозатора. Компактная конструкция. Эффективное разделение и максимальное использование возможностей заклейщика коробов. Простота обслуживания при низких затратах на техническое обслуживание и запасные части. Варианты исполнения: гальванизированная или нержавеющая сталь. Принцип работы Заклейщики гофрокоробов T-400/T-402 и T-4000 работают по следующему принципу: Короб подается на входной конвейер. Машина автоматически закрывает заднюю створку короба. Короб перемещается через машину, где скотч наносится на верхнюю и нижнюю части короба. Заклеенный короб выходит на выходной конвейер. Технические характеристики T-400/T-402, T-4000 Параметр Значение Тип устройства Полуавтоматический заклейщик коробов Скорость заклейки До 30 коробов в минуту Максимальные размеры короба 750 x 710 x 625 мм (T-400 / T-402) Минимальные размеры короба 200 x 120 x 95 мм (T-400 / T-402) Максимальные размеры короба 750 x 710 x 770 мм (T-4000) Минимальные размеры короба 200 x 120 x 130 мм (T-4000) Тип скотча Полипропиленовый, бумажный Ширина скотча 50-75 мм Питание 220 В, 50 Гц Мощность 0.5 кВт
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип устройства | Полуавтоматический заклейщик коробов |
| Скорость заклейки | До 30 коробов в минуту |
| Максимальные размеры короба | 750 x 710 x 625 мм (T-400 / T-402) |
| Минимальные размеры короба | 200 x 120 x 95 мм (T-400 / T-402) |
| Тип скотча | Полипропиленовый, бумажный |
| Ширина скотча | 50-75 мм |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
| Мощность | 0.5 кВт |







Отзывы
Отзывов пока нет.