HL-8020 Полуавтоматическая стреппинг-машина (закрытый стол)
Характеристики
| Наличие | 3 |
|---|---|
| Вес брутто (кг) | 93 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 590×920×760 |
| Артикул | 00000002768 |
| Ширина ленты (мм) | 9-15 |
| Натяжение (кг) | 5-60 |
| Скорость обвязки (сек) | 1,5 |
| Ссылки на видео | Https://hmruvideo.ru/upload/iblock/90b/i74npdvamibovx2keee6340si5sqouab/HL-8020.mp4 |
| Наличие Барнаул | 3 |
| Наличие Екатеринбург | 3 |
| Наличие Москва | 3 |
| Наличие Новосибирск | 3 |
| Наличие Ростов-на-Дону | 3 |
| Мощность (Вт) | 0,65 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 90 кг |
| Длина | 89.5 см |
| Ширина | 56.5 см |
| Высота | 73.5 см |







Отзывы
Отзывов пока нет.