Вы можете купить или заказать Полуавтоматическая стрейпинг-машина (закрытый стол) KZB-10H у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00-00004612 |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 200 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 67 кг |
| Наличие | 3 |
| Ширина ленты (мм) | 5-15 |
| Натяжение (кг) | 3-45 |
| Скорость обвязки (сек) | 1 цикл за 2 секунды |
| Толщина ленты (мм) | 0.5-0.8 |
| Длина | 80.9 см |
| Ширина | 52.6 см |
| Высота | 76 см |





Отзывы
Отзывов пока нет.